8-800-551-10-53
8-800-551-10-53
(Звонок по РФ бесплатный)

Производим на экспорт: Поворотно-раздвижная траверса для компании из Гватемалы

27.12.2022
Производим на экспорт: Поворотно-раздвижная траверса для компании из Гватемалы

Представители компании CONTEC INDUSTRIAL* обратились к нам за решением для транспортировки длинномерных пачек арматуры и последующей установке на мостовом кране ABUS.
 
Под запрос технический отдел DIMET разработал поворотно-раздвижную траверсу ПГ8-11200-5 с установленными электромагнитами серии ЭМГС. Также в комплект поставки вошли: cистемы управления электромагнитами ПН-500, источники бесперебойного питания ИБПН-500, моторные кабельные барабаны.

 

Заказчики посетили производственную площадку, чтобы проверить оборудование в действии и вживую оценить мощность производства. Траверса испытана с максимально приближенным к номинальному грузу, проверены механизмы сдвижения/раздвижения поворотов, а также смоделирована ситуация отключения питания от сети — в этом случае траверса работает от источника бесперебойного питания.
 
По итогам испытаний, показавших соответствие оборудования заявленным требованиям, оно было принято заказчиком и подписаны документы по предварительной приемке.

 

На этом сотрудничество не закончится — DIMET продолжит разрабатывать аналогичные траверсы со сложными механизмами поворота и раздвижения, электромагниты и прочее грузоподъемное оборудование, которое позволит развивать наш бренд на рынке Центральной Америки.
_________

 

*CONTEC INDUSTRIAL основана в 1984 году в Гватемале и является лидером в области производства подъемного оборудования (дилер крановых систем ABUS) и конвейерных систем в Центральной Америке и странах Карибского бассейна.

 

 

Другие новости

Выставка «Металл-Экспо’2023»
10.10.2023
Подробнее
Расширение рамок: Компания Димет развивает Кировскую область
23.06.2023
Подробнее
Визит делегации Гвинеи и Сенегала на производство
15.05.2023
Подробнее
×
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.