8-800-551-10-53
8-800-551-10-53
(Звонок по РФ бесплатный)

Начало продаж гидравлического грейфера DIMET DS

27.11.2020
Начало продаж гидравлического грейфера DIMET DS

1 декабря 2020 года стартуют продажи скраповых гидравлических грейферов из линейки DIMET DS. Этому событию предшествовал полный цикл испытаний на площадках наших партнеров в России и Северной Америке. На основе тестов в конструкцию грейферов были внесены отдельные изменения, которые позволили повысить надежность нового оборудования.

 

Грейферы DIMET DS сертифицированы по стандартам CE и EAC. Они изготавливаются с использованием материалов и комплектующих от известных мировых брендов. Среди прочего можно упомянуть сталь Hardox 450 из которой изготавливаются челюсти грейфера. Так же нашими поставщиками являются Danfoss, ISB и другие известные производители. Мы наладили сотрудничество и с менее известными компаниями, которым удалось продемонстрировать высокую культуру производства и превосходное качество продукции.

Сейчас линейка DS включает в себя шесть моделей внутренним объемом 500, 600 и  800 литров в четырех- и пятичеслюстном исполнении. Наши исследования показали, что грейферы именно этих типоразмеров наиболее востребованы среди владельцев перегружателей лома.

 

Потенциальные покупатели, которые ознакомились с предсерийными образцами DIMET DS в ходе презентаций и выставок, отметили в первую очередь оригинальность инженерных решений. Конструкторам группы группы DIMET удалось обеспечить беспрепятственный доступ к основным узлам и агрегатам грейфера. Это позволяет осуществлять постоянный контроль их состояния и регулярное сервисное обслуживание. При этом, закрытое расположение основных элементов гидросистемы гарантирует долговечную работу грейфера в жестких условиях постоянного контакта с металлоломом.

 

Конструкция узла крепления и основных элементов разработаны для обеспечения максимальной совместимости с современными моделями скраповых перегружателей ведущих мировых производителей этого типа машин. Также возможна установка на экскаваторы и другую оснащенную гидравлическим приводом технику с рабочим давлением до 300 бар.

 

Посмотреть технические характеристики грейфера

 

Подробная консультация специалистов по техническим параметрам грейферов DIMET DS и условиям их приобретения:

 

– По телефону 8 (800) 551-10-53

– E-mail: sales@dimetm.com

Другие новости

Выставка «Металл-Экспо’2023»
10.10.2023
Подробнее
Расширение рамок: Компания Димет развивает Кировскую область
23.06.2023
Подробнее
Визит делегации Гвинеи и Сенегала на производство
15.05.2023
Подробнее
×
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.