8-800-551-10-53
8-800-551-10-53
(Звонок по РФ бесплатный)

Краны DIMET зарекомендовали себя на сложных участках производства ЖБИ

02.02.2021
Краны DIMET зарекомендовали себя на сложных участках производства ЖБИ

Специалисты строительной компании «Кировспецмонтаж», одного из лидеров рынка жилья Кировской области области высоко оценили качества кранов DIMET.

 

– Очень радует надёжность и работоспособность кранов DIMET. Если в ближайшие годы ситуация на строительном рынке потребует нашего расширения, то первым, к кому мы обратимся при заказе кранов, будет компания DIMET,— сообщил заместитель директора производственной базы Григорий Кудрявцев.

 

Он также отметил разительное отличие нашей техники от оборудования, которое работало на предприятии раньше. В «Кировспецмонтаж» указывают на комфортные условия работы для крановщиков, а также на современную систему управления, которая обеспечивает высокую точность выполнения операций.Но не только превосходные технические характеристики привлекают наших партнеров при заказе оборудования DIMET.

 

– При выборе техники мы прежде всего рассматриваем надежность компании-поставщика. Смотрим на индивидуальный подход к заказчику, на сроки выполнения и цены. Компания DIMET не подвела ни по одному пункту! Все было выполнено на отлично!— считает специалист «Кировспецмонтаж».В завершении интервью Григорий Кудрявцев вновь вернулся к оценке эксплуатационных характеристик техники.

 

– Краны DIMET зарекомендовали себя как надёжные механизмы, построенные по современным технологиям. Техника работает исключительно на оценку «пять»!— резюмировал представитель партнёра.

 

Сейчас на площадке завода ЖБИ компании «Кировспецмонтаж» работает грейферный кран DIMET грузоподъёмностью 5 тонн с шириной пролёта 16,5 метров, который занят на перегрузке инертных материалов. Ещё один кран (грузоподъёмность — 12,5 т, ширина пролёта — 22,5 м) задействован непосредственно на изготовлении железобетонных изделий.

 

В «Кировспецмонтаж» отмечают, что грузоподъёмное оборудование DIMET помогает им производить продукцию высочайшего качества.

 

Смотреть полный отзыв в YouTube

Другие новости

Выставка «Металл-Экспо’2023»
10.10.2023
Подробнее
Расширение рамок: Компания Димет развивает Кировскую область
23.06.2023
Подробнее
Визит делегации Гвинеи и Сенегала на производство
15.05.2023
Подробнее
×
Ваша заявка отправлена!
В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.